Елена Кислинская

Регламентируются ли законодательно сроки рассмотрения обращений в кредитно-финансовые учреждения?

Например: частные банки и тд?

Олег Гаас

К сожалению нет. Есть только закон об обращениях граждан. Он регламентирует сроки для гос структур и 🙂 для Центробанка (но это другая пестня. 🙂 ))) Оттуда Вы можете получить только дежурное ..."В зеркало глянь!!!! " 🙂
🙂 Если вопрос по картам, то там завязаны международные платежные системы ...Viza и т. п. А там сроки где то 160 дней. Конкретику ищите на сайте Вашего банка или на сайтах операторов.