Ал
Александра

В Германии появилась партия, выступающая против евро. Что вы думаете по этому поводу?

Юристы и экономисты Германии, а также крупные бизнесмены создали собственную партию под названием «Альтернатива для Германии» . Основной идеей в программе данной партии является отказ ФРГ от присутствия в зоне евро, передает агентство Reuters. Политическая организацияуже имеет свой интернет-сайт и адрес в Твиттере.

Читайте Best Global Info

Наталия

Уверен, что евро которые есть у меня они не конфискуют.. . отобьюсь как нибудь

Виктория Тырса

Не хотят кормить Грецию. И пиарятся одновременно.