Jamal Bro

сколько будет стоить дорога до лисей поляны из североуральска?

Фаррахов

село Лисья Поляна Бузулукский район, Оренбургская область, Россия
село Лисья ПолянаПильнинский район, Нижегородская область, Россия

??? до какй лисьей?? ?

До села Лисья Поляна Бузулукский район только на дорогу не меньше 2300 рублей
- Североуральск - Екатеринбург, рейс №818 стоимость 856.50
- Екатеринбург - Бугуруслан, поезд 373Е плацкарт 1118 руб
- От Бугуруслана до поворота на село Лисья поляна рейс №588 чей-то около 300 рублей.