Ольга Трепыхалина

Сколько стоит настоящий лисий хвост, либо хвост песца? И не надо говорить что он будет стоить жизни лисы или песца.

хвост я имею ввиду такой, типо брелка но большой ~50 см.

Максим

Хвосты отдельно не продаются. Шкурка песца и лисы у нас стоит 1000-1500 руб. Зависит от того какой песец белый или голубой. белый самый дешевый.

Ал
Александр

Была у меня шкура рыжей лисы (или горжетка???) в отличном состоянии, с хвостом, усами, ушами, когтями... хотел продать, но компетентные люди сказали, что она нафиг никому не нужна, стоит копейки, сотни две рублей и вообще не в моде...; -()Валяется где то, а может мыши съели...: -)