Алёша Мальчик

как можно убить животное? маленького белька, песца, лису, ..но больше меня бесит, охота ради развлечение..

как можно пойти на охоту пострелять по птицам или зверям.. . просто так ради удовольствия.... какого удовольствия???? ебабоба!! ! суки ..

Юлия Тарасова

...какое ещё развлечение???? вы скорее всего в городе живёте, у нас за сезон медведи семь человек задрали (четверых сожрали) , при чём люди были на работе в геологической экспедиции

Ан
Анастасия

тут каждый день людей убивают, не то что животных просто так!! ! конечно жалко но людей больше!!

Айдай

Она не только вас бесит и по этому уголовно наказуема. И охотятся в основном те, кому это действительно нужно.