Дмитрий Чубов

Как общается лиса с другими животным? Что она говорит?

Ол
Ольга

Звуки издают лисы наиболее похожие на гавканье собак. Это своего рода лай, не совсем, конечно, повторяющий звуки издаваемые собаками, но очень приближенный. Этот звук, наиболее хрипящий по сравнению с гавканьем, и чем-то смахивает на человеческий голос. Можно охарактеризовать голос лис, как сиплый лай. Также лисы употребляют завывания для призыва своих лисят. Вой тоже очень похож на звуки, которые издают собаки. Помимо всего этого, лисы умеют издавать звуки, которые наиболее похожи на рычание. Причем, складывается ощущение, что рычит человек, пытаясь эмитировать животный звук.

Лида Русланова

смотря какие грибы съела до разговора..

Кирилл Карпов

Лиса самый слабый из хищников, она все время прячется, а если попытается говорить - её убьют

Александр

Что она говорит? Попробывал раз её окликнуть, а она в ответ: "Чёо"

Евгений Шувалов

Она говорит, курить надо меньше...