Ан
Анна

Как общаются лисы What does the fox say?

Olga Basarigina

Лисы являются родственниками собакам и общаются примерно так же, как собаки. Главным образом, через запахи. По запаховым меткам животные индивидуально различают друг друга, понимают пол соседа, молодой он или взрослый. Возможно, узнают ещё о чём-то: о родстве с соседом, о его настроении, об уровне гормонов и т. д.
В отличие от собак, лисы живут по одному, и звуками почти не общаются. Только в сезон размножения негромко тявкают.
Что говорит лиса? «Я взрослый самец. Это моя территория. Лучше не ходи сюда, если не хочешь проблем. Если ты самка, весной я сам к тебе прибегу» - это метка на сухой травинке…

Foxes are the relatives of the dogs and talk about the same as dogs. Mainly, through smell. On scent labels animals individually distinguish each other, understand neighbor sex, a young he or adult. Perhaps, learn about something else: of a relationship with neighbor, his mood, hormones, etc.
Unlike dogs, foxes live individually, and almost no interact by sounds. Only during the breeding season they can sometimes loud barking.
What does the fox say? «I'm an adult male. This is my territory. Better don't come here if you don't want problems. If you are a female, in the spring I shell come myself to you» - it is a label on a dry grass...

Дмитрий Баев

ахахахаха.... глупая песня