Виктор Федоров

в чем плюсы и минусы филиалов?

Анна Самохвалова

плюсы: филиал может быть ближе к дому, как правило в нем легче программа. остальные минусы

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

в универе КЛАССИЧЕСКОЕ образование, а в инсте-черти че. .
постоянно программу урезают, те, кто учился лет 5 назад, изучали >5 дисциплин, кот. уже нет у тех, кто учится сейчас

Лина Лукьянова

В филиалах, как правило, слабый преподавательскийй состав, низкая материальная база, и вообще, это как бы недовузы.