Александр Лазарев

Где в твери можно купить табака и уголь для кальяна не далеко от вокзала???

Ju
Justinas

Пожалуйста,
Описание: Если вы любите кальян - то эта тверская группа для Вас!
Через эту группу Вы можете купить практически любой вид табака Al Fakher по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, кальяны и их комплектующие (на заказ) !
Самые низкие цены на табак в городе! !
50 грамм - 80 рублей
от 10 пачек - 75 рублей
[ссылка появится после проверки модератором]
Место: Тверь, Россия
[ссылка появится после проверки модератором]
Уголь для кальяна «CHARCOAL» 33mm, купить в Твери - Пульс цен
tver.pulscen.ru › ...› Подарки › Аксессуары для курения › Кальян
Уголь для кальяна «CHARCOAL» 33mm, цена 150 руб. /шт. , купить в Твери. Подробная информация о товаре и поставщике тут.
К сожалению недалеко от вокзала продажи ни угля ни табака нет, но по ссылкам вам все доставят по месту назначения.