На
Наталия

Подскажите вузы в Москве без взяток, если такие конечно же существуют))

Пишите если сами там учитесь или кто из знакомых, а не от балды)

Интересует эконом. фак или юр. фак

МГУ отпадает, там на ЭФ анг. сдавать, который я не сдам (

Владимир Никитин

МГИМО, МГУ. Там если взятки, то начинающие с очень круглой суммы)

Алишер Хабибуллаев

Че за бред, практически все вузу без взяток.

Да
Дарья

РХТУ им. Менделеева

Ма
Маня

полно ВУЗОв где можно поступить без взяток, не надо поддаваться общей истерике, надо просто поступать и пробовать и главное хорошо учиться

Мария Уткина

Сдай ЕГЭ хорошо и обязательно поступишь куда захочешь.

Алексей Логинов

Все баллы ЕГЭ в инете, все относительно прозрачно, если взятки, то на олимпиадах, но если у Вас высокие баллы ЕГЭ, то поступаете всяко. Вот ЕГЭ это сложнее....