Альбина

Как мне влюбить в себя парня если он не обращает внимания, и если он в 9 классе, а я в 7?

На
Наталья

Насильно мил не будешь.

Iroda

Через пару лет, ржать будешь над своим вопросом))))

Олечка

Никак. оставь его в покое

Ал
Алена

Учи уроки. Парень в 9 классе - это чушь

Ек
Екатерина

тебе это зачем? хочешь и себя и его не счастливыми в жизни сделать? мне тоже мальчик нравится, но я не пытаюсь его заставить полюбить меня, знаешь насильно мил не будешь.... найдешь ты своего принца, а может потом этот парень сам к тебе прибежит, а он тебе разонравится, и скажешь себе какой я была дурой что любила его

Нина

Да, мода никогда не устареет.. . В 8 классе замуж, в 9 ребенок.. . Или на оборот. Учись лучше, это влюбленность, т. е. временная весна как не как!!!