Игорь Грачев

Почему металлисты любят остроконечные клепки, холодное оружие? Фрейд писал, что в подсознании это все ассоциируется с...

Ислам

Сомневаюсь что могут быть такие связи....скорей связь с оружием, ножом, убийством.А если посмотреть статистику приступлений, то они все из-за денег, власти, и женщин. Если связать с природой, то комар напившись крови, даёт себе подобных, но рискует быть при укусе прибитым, а комаров ой как много иногда.

Ирина

У тебя в голове половой член.

Антон

кожаную одежду с заклепками популяризировал Роб Халфорд из "Джудас Прист"
он гей и выходил на сцену в одежду гей-культуры тех времен (см.бар "Голубая устрица" в фильме "Полицейская академия")

Юля

Фрейд был вообще извращенец.Так что не советую к нему прислушиваться к нему.

Румия

https://www.youtube.com/watch?v=45OXR7GY... Зигмунд Фрейд! Только свистни - он появится!

Юлия

Ты не заметило, что у Фрейда - с хером вообще всё ассоциируется..

Перизат

Всё это ассоциируется с музыкой, РОК!!! )

Лилия

Остроконечные клёпки хороши при давке в метро , и это давно оценили не только металисты . И вообще , у Фрейда абсолютно всё ассоциируется с сексом (а не с членом , кстати) . За точность цитаты упомянутого выше товарища не ручаюсь (читала не сегодня) : Если вам приснилась лестница - это к сексу...

Сергей

А еще Фрейд писал, что боязи оружия говорит обумственной отсталости и нарушении половых функций

На
Надежда

Потому что металлисты... Сами догадайтесь, кто.