Анна Расулова

как добавить аудиофайл в "музыка"? загрузки в папке музыка нет

Евгений Крайнов

я НЕ в диске С сделал папку МУЗЫКА, сделал ярлык её и вывел его на рабочий стол который относится к диску С- нельзя же всё в диск С пихать. и всегда туда в папку МУЗЫКА пихаю музыку. и комп уже сам с некоторых пор показывать при загрузках музыки стал типа предлагать мне ту папку МУЗЫКА для загрузок