Вячеслав Фокин

Если записать например как поешь на диктофон или что то подобное то если воспроизвести голос может быть другим там?

Анна Студеникина

Нет, это ваш голос. Именно так его слышат окружающие.

Руслан Зайцев

Конечно может, так как аппаратура, даже самая лучшая, не в состоянии записать все частоты и обертоны Вашего голоса (она их "срезает"). Это все равно что пытаться "пролезть верблюду в игольное ушко".