Галина Непокрытова

В книге Брайана Джейкса «Двое с "Летучего Голландца"» были иллюстрации...

...Но дело в том, что как я не искал, я не смог найти один из рисунков. Иллюстратор - Олег Юдин. И я нашел много его работ. Помогите найти ту иллюстрацию, на которой главный герой книги в обмороке. Мне же не показалось, что такая картинка была? У кого есть книга, проверьте пожалуйста. Может, я с ума сошел.

Алексей

Я тоже поискал в Интернете.. . Не нашел. Если найдешь сам, скинь мне на почту! Интересно увидеть эту иллюстрацию!