Елена Дудина

через какое приложение создают подобные картинки?

Юлия Лысенко

Paint tool SAI является программой для легкого цифрового рисования компьютерной живописи высокого качества. Имеет в себе удивительное сглаживание рисунка, обеспечивает простую и стабильную работу. Эта программа делает цифровое искусство более приятным и комфортным.

Уроки в основном рассчитаны для начинающих пользователей программы, так как все действия подробно описаны пошагово.