Андрей

как отправить деньги с вебмани на телефон?

Подскажите пожалуйста, вот я ложила деньги с вебмани на телефон, а потмо я хотела положить еще на один номер, но не смогла потому что пишется что номер не привязан в вебмани. и что это получается, что каждый раз менять номер?

Сергей

Я не понял вопрос точнее пишите!!!! Короче если мобильник пополнить то жмешь оплатить мобильную связь вводишь номер на какой надо положить указываешь сумму и отправляешь подтверждаешь и все!

Константин

Используйте Яндекс-деньги

Алексей Сладких

ну да, пополняете либо в самом киппере или, если не знаете как, оплачиваете на стороннем сайте.
к примеру, я свой мтс пополняю на prydbay.ком - мне там удобнее