Владимир Самыгин

Где и как в Украине отправить по ВЕБмани деньги в рублях в Россию

Нужно отправить из Украины в Россию деньги в рублях, конкретно по WEBmoney

Юра Кожевников

Наверное, вам надо сначала пополнить кошелек в гривнах, потом обменять их в рубли на рублевый кошелек, через обменный сервис, а после этого легко и непринужденно отправить рубли получателю.

Eric Crause

Не понял а что просто передать с вашего кошелька на кошелек получателя в России нельзя?