Алексей

Из Вебмани много раз выводила рубли через золотую корону в банк без проблем. Сейчас Вебмани сняла деньги и держит

у себя, в банк не отправляет. Заставляет меня указать в аттестате номер мобильного, а кошелек опустошила под "0". В кошельке пусто, на счете в банке пусто.

Кто знает, в чем КИДАЛОВО? Чтоб пожевиться с телефона?
СМС, которые приходят от Вебмани, платные? СМС мне от них не нужны.

Петр Нагорнов

СМС от WM бесплатные. Если твои махинации вызвали у службы безопасности WM подозрения - будут вынуждать получить перс. аттестат.