Руслан Багиров

"Золотая корона" перевод.

Подскажите кто знает. Завтра планирую получить перевод через Золотую корону, первое, смогу ли я получить перевод без прописки, регистрации, по паспорту. И второе, возможно ли что банк не выдаст мне деньги в связи с тем что есть исполнительные листы? Хотя последний вопрос наверное неуместен, т. к откуда знать ФССП, что мне может придти перевод и в каком из сотни банков партнёров я его пойду получать.

Игорь Колесников

Перевод мгновенный.

Юлия Мухина

Ха ла ма ла

Анна Фомина

простите скажите может ли перевод в золотой короне быть задержан из за большой суммы!? точнее завистнуть перевод ...может такое быть или это ложь...