Дмитрий Сидоров

Как забрать теперь перевод из веб мани на золотую корону, когда нет подтверждающего кода?

Здравствуйте! Сегодня я заказал денежный перевод из кошелька веб мани через систему переводов Золотая корона. Но в момент получения информации по платежу возникла ошибка. Вернувшись в кошелек я увидел списанные средства, но даже как раньше смс не пришло на телефон. Как теперь мне не имея проверочного кода забрать деньги в банке? Пробовал смотреть в истории выплат, но там показано что выплат не было платежей.

Иван Волокитин

Вам нужно обратиться в службу технической поддержки WebMoney, у них есть специальный отдел розыска платежей.. .

Удачи!