Shuhrat

Денежный перевод золотая корона

Брат отправил перевод с москвы по золотой короне. а я паспорт не могу найти . Вопрос там перевод на конкретное имя отправляется или я могу друга отправить забрать деньги.

Sergej Ustinov

На конкретного человека.. . Удачи в поиске паспорта 🙂

Се
Сергей

Конечно на конкретного человека, без паспорта ни как не получить.

Иван Асташов

Несовпадение одной буквы повод для невыдачи денег, у меня кассир снимал копию паспорта и загонял в компьютер. Но всегда есть человеческий фактор.