Ирина Бусова

ВОПРОС про перевод золотая корона

Нужно сделать денежный перевод в Украину . в евро. Может глупый вопрос, вот я пойду в связной и мне нужно перевод, то есть деньги в евро оплатить или можно в рублях по курсу евро . но указать, что в Украине рубли не принимают сейчас

Nur Smanaliev

Клиенты Связного Банка имеют возможность отправить или получить переводы «Золотая Корона» в рублях, долларах США или евро.
http://www.perevod-korona.com/News/Pages/Svyaznoi_bank_v_Sisteme.aspx

Выдача перевода по системе «Золотая Корона» производится в той валюте, в которой он был отправлен. При необходимости получатель может осуществить конвертацию в необходимую валюту в банке, выдавшем перевод, по внутреннему курсу данного банка, если в банке есть такая возможность.

Советую позвонить в информационный центр Золотой Короны: 88002007075 (бесплатно с любого телефона РФ, круглосуточно)

Den Koptsov

можно по курсу рубли в украине принимают