Елена Тарасова

Можно ли забрать перевод в ПриватБанке отправлен с Росии, Золотой Короной не предьявляя им карту приватбанка?

Андрей Лобанкин

Конечно. Карта и не нужна. Контрольного номера перевода и ФИО отправителя, а также Ваш документ, удостоверяющий личность. Этого будет достаточно для получения указанного перевода..

An
Anton

Конечно!! ! Но приватбанк обычно навязывает оформление карты, это незаконно.