Ирина Журавлева

какого размера в пикселях должна быть картинка для фона в твиттере

моя диагональ экрана 15,6, но я так понимаю это тут ни при чем. ибо в твиттере есть всякие панельки которые отнимают пиксели + гугл хром и панель пуска на семерке.
хоть примерно чтоль скажите уже устала искать ответ

я делаю фон - оформление и посторяющиеся картинки и прочая фигня мне не нужны

Mu
Munir

При чем здесь диагональ моника? У меня 23" и че? Если фон не сложный, то достаточно маленькую картинку указать, котора будет повторяться по горизонтали и вертикали. А если хочешь огромную картинку, и долгой загрузки страницы, то ставь сколько душе угодно. У одного я видел фоновый рисунок в 3 МБ весом.