Александр

Разный размер пикселей

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

на двух совершенно одинаковых компьютерах делаю скрин одного изображения, но при большом увеличении видно что размер одного и того же пикселя разный, в том числе и цвет. Делал все настройки по умолчанию, не помогает.

Помогите пожалуйста добрые люди.

Светлана Мариськина

Изображение должно быть отображено в масштабе 100% на ОБОИХ компьютерах, тогда пиксели на скринах станут одинаковыми. Если моники разные, тогда разница все равно останется и будет обусловлена разным размером пикселя МОНИТОРА.

Shaxin Nazirov

Скорее всего, на компьютерах стоят разные разрешения ( я говорю про количество точек на дюйм).

Сержик Викторов

Не надо "настроек по умолчанию" )))
1) Убедитесь что разрешение (кол-во пикселей на дюйм) одинаково у обоих изображений. Меню - изображение - размер изображения.
2) Убедитесь что смотрите в одинаковом масштабе.

Алина Масликова

и чё? они должны быть одинкаовыми?