Анатолий Гринчук

Здравствуйте, почему моя страница заблокирована ?

Здравствуйте, почему моя страница заблокирована? Система указала мне что я нарушил один из пунктов правил вашего сайта, но конкретно не указано что собственно я нарушил? Я не могу написать в тех. Поддержку, в чём проблема …? Компьютер не заражен вирусами, может я кому-то дорогу перешел, обил кого-то. Я пользуюсь сайтом 10 лет, не понимаю в чём проблема ?!

Дмитрий

потомучто на тебя пожаловались и модератер тебя заблокировал

Руслан

Может быть Вы давно не заходили на свою страницу... Или же Вас взломали и рассылали с вашей страницы спам)

Ta
Talant

Может была попытка взлома!