Владимир Удовик

почему у меня заблокировали страницу на знакомствах? и как восстановить страницу?

не могу зайти почему то зайти на свою страничку

Нина Смирнова

Там должно написано за, что заблокировали

Анастасия Голоцукова

займись лучше делом.. . свяжи там чё-нить....

Юлия Кравцова

зарегься заново

Алексей Елистратов

из за просмотра порнографии

Артур

никак ..там есть описание

Яна Абашина

Личный опыт!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать ЗДЕСЬ!