Свет Александровна

ssg подключение что это ?.

Данил Лихачёв

Компания Juniper Networks объявила о выпуске платформы SSG 500 (Secure Service Гейтвей) .

Это новая линейка высокопроизводительных шлюзов безопасности, обладающих функциональностью маршрутизатора и межсетевого экрана, VPN и широкими возможностями выбора интерфейсов для подключения к локальным и распределенным сетям.