Александр Королев

как пользоваться 3d очками samsung ssg-4100gb

Ал
Александр

Сначала нужно выяснить, подходят ли данные очки к конкретной модели ТВ. Далее действовать согласно приложенным инструкциям. .

Как правило 3D очки активного типа имеют проблемы синхронизации с процессором 3D телевизора. Тактовая частота их должна полностью совпадать.
Для этого проводится процедура "сопряжения", когда несколько секунд мерцает светодиод.
Если всё нормально, то ничего больше делать с очками не нужно.

Объемное изображение в очках будет доступно при воспроизведении 3d видеоконтента (с USB накопителя либо подключенного Blu-ray проигрывателся) .
С обеих сторон очков есть пленка и наклейки: синяя и красная.
Данная пленка является защитной, ее необходимо аккуратно удалить.
Среднее рекомендуемое расстояние для просмотра составляет 2-3 диагонали телевизора, около 2,5 метров. Параметр освещенности является субъективным. Функция 3D-просмотра не имеет каких-либо ограничений по степени внешнего освещения.

3D очки SSG-4100GB: Вопросы, Ответы, Инструкции

Вячеслав Андреев

1. проверяете живая ли батарейка (при нажатии на кнопку должен светиться индикатор)
2. надеваете на голову очками вперед, чтоб "линзы" распологались напротив каждого из глаз

3. на хвост не нанизывайте! не нюхайте и не лижите!