Елена Гурченкова

Хочу купить айфон 5, но боюсь что намучаюсь с i-tunes.

Нужен телефон хороший мощный простой в использовании, конечно хочу айфон, но там через i-tunes все так долго, муторно. Что посоветуете? А то боюсь что отдам большие деньги за телефон и ничего сделать не смогу потом на нем (

Марина Бухтина

Покупайте IPhone. Я тоже боялся поначалу, что не разберусь с i-Tunes, но я очень быстро разобрался. Отличный телефон, не сомневайтесь ;3

Айко Торосян

Возьми что-то из htc или samsung они и проще и надежнее
никаких тебе i-tunes, никаких микро симок и разбить не разобьешь, не то что яблоки эти.