Радик Тазов

Есть профессиональные платные курсы в технарях, училищах, 2 месяца обучения и дают диплом. Образование 9 классов могу я

если у меня обрадование только 9 классов могу заканчивать такие курсы или обязательно надо 11 классов Образование?

почему ничего не дает? На работу возьмут? Положить хочу на всякий случай, работа есть.

Кр
Кристина

Не диплом, а свидетельство об окончании. Оно ничего не дает.