Руслан

Помогите решить хотя бы одну из задач (. Математика. 1 курс. Не получается.. . Заранее большое спасибо

Сашка Пашкина

Если скорость продажи пачек будет постоянной, то выручка будет также постоянная величина-61,5 долларов в день.
Если же скорость продажи будет возрастать, то скорость возрастания выручки будет составлять 1,9.
То есть, при возрастания скорости продажи в k раз, скорость возрастания выручки будет определяться величиной 1,9 k.