Boomer Boomer

полиграфическая промышленность??? что такое полиграфическая промышленность???

Жанна Солонович

Вот два определения термина полиграфическая промышленность

1) Полиграфическая промышленность — это совокупность полиграфических предприятий, занимающихся производством печатной продукции, идущей как в личное потребление (например, книги, газеты, журналы) , так и в производственное (например, товаросопроводительная документация, этикетки, бланки) . Подробно об истории полиграфической промышленности

2)
Полиграфическая промышленность - это отрасль техники, совокупность технических средств и технологических приемов, используемых для получения большого количества одинаковых копий (репродукций) оригинала, прошедшего редакционную подготовку и допечатную подготовку.
ссылка

Вл
Владимир

-это отрасль промышленности, занимающаяся размножением печатной продукции

Елена Васютина

Это если вам нужно напечатать и изготовить бумажные пакеты с логотипом на заказ в промышленных масштабах, например 500 000 шт.

Екатерина Зозуля

Полиграфическая промышленность — это совокупность полиграфических предприятий, занимающихся производством печатной продукции, идущей как в личное потребление (например, книги, газеты, журналы) , так и в производственное (например, товаросопроводительная документация, этикетки, бланки)