Татьяна

Машиностроение в лесной промышленности как лесная промышленность влияет на машиностроение?

Denis Rus

Это не две одинаковых, а две разных темы.
Машиностроение в лесной промышленности это пильные машины, сучкорезы, трелёвочная техника, перерабатывающая и т. д.

Вторая тема-замещение металла изделиями из обработанной древесины, например, шестерни не из стали а из оргалита.