Новиков Роман

Какой смартфон у вас имеется ?

И почему выбрали именно этот смартфон ?

На
Настя

Айфон 4. Подарили. Я вообще не ожидала. Теперь мучаюсь: функций много, а я как чукча.

Александр Буст

The Samsung Galaxy Pocket is an Android smartphone manufactured by Samsung that was announced in March 2012. The handset is budget-oriented, sporting a relatively small 2.8-inch LCD display. Its specifications are similar to that of the Samsung Galaxy Y. The Pocket is powered by a 832 MHz processor and offers a set of connectivity options including 3G, Wi-Fi and Bluetooth 3.0. Internally, it comes with 3 GB of storage which can be further expanded to up to 32 GB using a microSD card, and with 1200 mAh Li-ion battery.

Рустам Галимов

Люмия 920
Понравился.

Ма
Марал

трёхядерный

Лёха ***

Samsung Galaxy Y Duos

Esen Umarov

...староватая НОКИА 5230...

Кирилл Загрядский

Самсунг.
муж купил, потому что самый дешёвый, а я выклянчила у мужа, потому что розовенький.

Руслан Ламан

У меня их два. Айфон4 и самсунг галакси с2.Ещё планшет имеется. Сначала айфон понравился, а потом андроид увлек.

Dmitry

NOKIA N8. понравился за 16 Гб внутр. памяти, за богатую комплектацию и самое главное за камеру в 12 млн пикс. +ксеноновая вспышка.