Азамат Аликулов

Имеется Смартфон Sony Xperia E

чем он лучше четырех ядерного китайца с 720р экраном.. . за ту же цену? ? или какой нить другой брендовый

ну у меня Sony Xperia S купил за 400 $ а друг говорит что я дурак и что он будет брать китайский 4 ядра fullHD экран за 160 баксов

Ал
Алексей

смотря что за китаец -а так у соньки экраны хорошие и камера

Михаил Филатов

Я немного не по теме начну. С того, что твой друг на самом деле таковым не является. В противном случае не был бы столь категоричен. Друзей тоже надо уметь выбирать. Как и мобильный) . Если чувство зависти мешает порадоваться за друга, то это не есть хорошо. А по сути, то твоя труба заряд однозначно держать будет лучше, что здорово жизнь облегчает. Это помимо того, что прослужит тоже дольше и с поддержкой на оф-сайте проблем не возникнет. Ну, а ежели решите снимки сравнить, то тут и у тебя будет повод явный того типа придурком жадным обозвать).