Elena Agapova

Кто знает или помнит сколько по времени добраться из Карловых Вар до Германии. И сколько стоит билет?

Эмилбек Осконбаев

смотря куда в германию Вы хотите добраться
В Хемниц или Регенсбург, а может в Бамберг или Байройт, а может Вам нужно в Ингольшадт -Вилладж и потом как Вы хотите добираться на автобусах "стьюдент агенси", на поезде или на взятой "в митту" автомашине