Andrei Tango

Кто знает где в Карловых Варах арабские обменники валюты?

Ор
Орест

Арабских не встречал. Этот бизнес там традиционно контролировали вьетнамцы (это Вам не Прага) . Во всяком случае, так было два, три и пять лет назад, когда я был в Варах.

На
Наталья

Мы там деньги с карточки снимали по прилету в Прагу. Ну, и наличной брали евро. Хотя есть места, где можно Дирхамы и саудовские риалы обменять -где-то видела, но в Праге. Туда все-таки много арабов едет.