Света Силантьева

Помогите найти работу педагога с предоставлением жилья.

Вера, 39 лет, образование среднее- специальное. Стаж 22 года. Могу работать с детьми разных возрастов. Опыт большой: воспитатель в д/с, учитель музыки в школе, старшая вожатая, педагог доп. образования по ФГОС, руководитель театральной студии, работник культуры. Могу проводить различные торжества. Владею игрой на гитаре, аккордеоне, синтезаторе. Могу работать в частном детском саду, интернате, школе. Владею компьютером и инновационными технологиями. Имею двоих детей. Желаю переехать из Республики Коми в Вологодскую, Воронежскую, Ярославскую область. Спасибо.

Вадим Лукьянов

такие места я видела в центре занятости населения . работа в сельской местности. это было сентябре. Приглашаем на работу в село Никольское, Воронежская область.