Дмитрий С.

работа в краснодаре с предоставлением жилья.

Вот копался в авито, смотрел разные вакантные рабочие места, во многих пишут иногородним помощь с жильем.
Звоню, естественно мне рассказывают что к чему.
Завтра можете приезжать по адресу, проходить собеседование.
Уже не раз в ростове натыкался на подставные фирмы. Которые оказываются полным кидаловом. "Сетевой маркетинг "
Дело ведь в том, что в том же объявлении столь заманчиво все звучит. И вроде бы реально, но из-за этих гадов, люди тратят последние деньги, едут на абум.
Ведь разные ситуации складываются в жизни.
Бывает такое когда денег нет совершенно. Что не позволяет снять квартиру, именно в эти моменты хочется верить в то, что действительно существуют такие компании которые помогают встать на ноги, что в последствии дает им ценного и благодарно сотрудника.
Разговорился я что-то.
Суть вопроса состоит в том, что
Действительно ли существуют такие компании? .
Заранее благодарю.

Ге
Геннадий

трудвсем. ру краснодар работа где возможность переезда ставим галочку

Татьяна Елисеева

Я сама искала работу с жильем в Краснодаре. Сейчас в крае много беженцев, очень напряженно с жильем. Я бы вначале нашла жильё на 2-3 дня перекантоваться и по обьяалениям на остановках прошлась бы. Подруга моя с мужем так и сделала. Есть сайты антиагентточкару, на кубаньточкафорумс полазийте. Рабочие руки полюбому в Краснодаре пристроят...

Екатерина Аксёнова

Скорее всего таких компаний вы не найдете. Не проще ли поискать квартиру и работу отдельно. Квартиры оплачивают только приглашенным специалистам узкого профиля, если их невозможно найти на месте. Квартиру грузчику или разнорабочему никто оплачивать не будет, таких работников предостаточно.