Ев
Евгений

ищу работу на производстве с предоставлением жилья на производстве в городе Владикавказе. сама с краснодар. края 18 лет

Рустам Курбанов

Найди молодого человека во Владике с квартирой, или тя зарезаную и изнасилованую в Тереке найдут с такими требованиями. (Правда)

Constantine Kudryavtsev

Дворникам вроде дают, на заводах общага, военные квартиру получают и еще супер специалистам жилье дают