Вадим Ванхельсен

Ищу работу с предоставлением жилья, в любом регионе камчатки водителем, категории: B; С; E, механизатор.

Пишите свои варианты, может у кого-нибудь родные/друзья работают на такий работе.
Буду благодарен всем, кто дал совет...

Андрей Петухов

обратитесь в ближайшую Службу занятости. Там вам обязательно помогут.

Надежда Карабец

Зайди на сайт камчатский, там и ищи работу.. . Годик можно кем попало поработать, там уже и найдешь что-нибудь поинтересней...

Екатерина

Не там ищешь, дядя.