Дмитртй Иванов

Как называется вид спорта где ездиют на роликах по кругу в хокейной экипировке и сбивают другу друга?

Роллербол не подходит. Там судь в том чтобы противники не доехали до финиша.

ДЧтобы это небыло спорт или шоу как называется это? Мне надо девчёнку найти из московской команды по этой хрени, я хз как это завётся чтобы в гугл вбить.

Шорт трек это на коньках как конькобежный спорт только по хокейному кругу, это не то)

Дмитрий Ласс

есть такая хрень - " шорт - трек". не вникал в суть, но те секунды, что видел, сложили такое мнение об этом виде спорта

Сергей Гукасов

Роллер-дерби

Св
Светлана

нет такого спорта... .
это хрень какая-то, шоу....