Евгения Григорьева

Сколько будет два плюс два. ведь учёные спорят что будет пять

Максим Каширин

В школе это будет 4 .

Екатерина Васина

Если Вы добавите, то может быть и больше пяти1

Сергей Минин

Около пяти.

Акылбек Калчаев

инетересно, какие учёные? будет 4

Яна Никишина

Пока учёные спорят, мы будем считать что 4

Екатерина Пластинина

Возьми палочки для счёта и сложи 2 + 2. Посчитай это и не позволяй делать из себя дурака тем, кто говорит, что он учёный.

Elvisa Suleymanova

У еврейского мальчика спрашивают ответ на задачку.. . -У тебя шесть яблок, половину ты отдал брату. Сколько у тебя осталось? -Пять с половиной, мгновенно отвечает мальчик...