Рахат Борбугулов

У нас с другом возник спор.

Мне друг сказал чтобы быть жилистым нужно взять бутылку с водой и трясти её со всей силой, скоростью. Он мне ещё несколько упражнений назвал, но про бутылку с водой я не поверил. Это правда чтобы быть жилистым нужно взять бутылку с водой и трясти её со всей силой, скоростью?

Дмитрий Ртищев

Чтобы быть жилистым, надо выполнять спортивные упражнения в быстром темпе, лучше всего на турниках, а не трясти бутылку с водой. )

Мария Руденко

ахахаъхвах
два дебила это сила)))))) )
чтобы быть жилистым надо не жрать месяцок, а потом ходить на турники и стать турникменом
хотя по развитию ты от них не далеко ушёл

Алексей Михайлов

Что бы быть жилистым, надо иметь большую мышечную выносливость. То есть делать упражнения с макс. числом повторений.

Елена Мананникова

Жилистыми вроде рождаются .

Марина Гулько

он из старых бабок или детсада-выдумывающих небылицы и распускавшие сплетни! трясти несколько лет!

Андрей Тарасов

Вы что дауны что ли? Турник, дает "жилистость" а все остальное чушь!