Александр Анисимов

помогите разобраться, возник спор)

У моего мужа есть папа Витя, у папы Вити есть Брат Сережа, У папы Вити мой муж Саша сын, а у Дяди Сережи Маша и МАксим, тоесть мой муж Саша и Максим и МАша двоюродные братья) ! Правильно? а кем является Максим и Маша тоесть дети дяди Сережи Дяде Витеной жене тоесть маме моего мужа Саше???? ДУмаю понятно)) )

На
Надежда

Племенники

Ан
Анна

Никем. Племянники мужа. Это не кровные родственники.

Алексей Немтинов

У меня мозг вскипел... простите это сложно ...но думаю плимянники..

Ирина

папе твоему - они племянники - он из дядя - маме твоей они - никто .

Назгуль Исраилова

читать запарилась и зачем тебе это. Не кровные родственники.

А_
Алёнка _

Являются племянниками. Для удобства проще всего нарисовать семейное древо -сразу становиться понятно