Алеша

Вобщем с другом возник спор

Суть в следующем: я считаю что без постоянных физических тренировок нельзя выйти на улице и в перепалке что-то кому-то доказать при физической разборке, мой друг же считает что есть не мало людей ни чем не занимающихся которые могут выйти из дома и убрать качка=)

разговор идет Не о дрищах и качках а то Наличие постоянных тренировок vs их отсутствие))

Дарья Лапшинова

В уличной драке, это чаще всего лотерея, всё может решить один точный удар, но шансов больше у тренированного, но не у качка, а того, кто занимался любыми единоборствами!! ! Ты больше прав!

Алексей Булыгин

Твой друг прав. Есть такие люди, с виду дрыщи но деруться хорошо и могут любого качка положить!!