Yad

Возник небольшой спор.

Одна шляпа утверждает что фильмы из списка номер 2 лучше чем из списка номер один, какой на ваш взгляд список лучше?

Список номер один: Донни Дарко, Помутнение (с Робертом Дауни Младшим) , Впритык, Бойцовский Клуб, Американская история х, Престиж, Исходный Код, Убойные каникулы, Пролетая над гнездом кукшки ну и пусть будет (сериал) Игра престолов о и еще 1408 или 1018 (хуй его знает)

Список номер два: Остров проклятых, Сияние, Искатели Могил, Зловещи Мертвецы, Господин Никто, Эфект бабочки, Ведьма из Блер, (сериал) Во все тяжкие, Расвет Мертвецов, Побег из Вегаса и Рок-волна.

А также кто 1-реальный поц а кто 2-хуйка : Анджей Сапковский или Стивен Кинг? (не по количеству робот, так как у кого то одна а у другого ебаный трилиардкпоурпшгур)

Ксюнька

списки разные и вкусы разные. И присоединяюсь к верхнему ответу все фильмы говно и ни о чем

Даша

Список №1. Стивен Кинг.

Ре
Регина

Почти все фильмы с обоих списков говно и неочём.

Ника

На мой вкус список номер 1 покруче будет.

А Сапковский и Кинг - настолько разные писатели, что их странно сравнивать. Оба хороши. У Кинга охренитительные идеи и сюжеты, но пишет он очень "сухо", слог оставляет желать лучшего.
Сапковский читается легче, у него красивый слог - но таких шокирующих и разнообразных идей, как у Кинга, нет.