Ив
Иван

Подскажите, вот в тотализаторе написано До 4-х побед№ Хоккей.

До 4-х побед№ Хоккей. Австрия. Чемпионат. Плей-офф... Как понять До 4-х побед то есть 4 периода?

Так как есть подобные описания До 3-х побед! Если Динамо москва и ЦСКА 3 периода сыграла 1-1 то в данном случае 4 период будет считаться Овертаймом или основным временем???

Дмитрий Ленивкин

)))) ты наверное на всю серию поставил! то есть жди теперь когда кто то четвертый матч выиграет, до четырех побед означает до победы в четырех матчах
В серии Динамо-ЦСКА 3:1 счет в общем Динамо одна победа осталась

Искандар Акбаров

Команда которая сумеет раньше соперника выйграть 4матча в серии становится победителем этой серии.

Лилия

Получается команды между собой играют до 3 или 4 побед.
Например, Динамо и ЦСКА сперва сыграли 5:3 это значит 1:0 так далее до 3-х побед. кто первым наберет 3 победы тот и побеждает.

Все ставки делаются на основное время. Например, П1 Х П2
Если ничья в матче то объявляют овертайм, в овертайме ничьи не бывает.
Так что в БК есть такие дополнительные ставки как победа в матче П1 и П2.